Установите последовательность проведения г менделем его опытов по моногибридному скрещиванию а) перекрёстное опыление растений, б) выведение или отбор чистых линий, в) самоопыление, г) получение гибридов в отношении 3:1 д) полу...

Установите последовательность проведения г менделем его опытов по моногибридному скрещиванию а) перекрёстное опыление растений, б) выведение или отбор чистых линий, в) самоопыление, г) получение гибридов в отношении 3:1 д) получение единообразия гибридов е)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответы по последовательности:Б, В, А, Д, Г. Это правильно, мы недавно эту тему проходили....
Гость
Б А Д В Г - правильно