Установите последовательность синтеза белка жывыми организмами: а) денатурация белков пищи б) синтез полепептидной молекулы в) образование третичной структуры Г гидролиз полепептидных молекул

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ: Г-А-Б-В гидролиз полипептидных молекул - денатурация (разрушение) структуры под действием ферментов - синтез собственной полипептидной цепи -преобразование в третичную структуру