Установите последовательность событий 1 Открытие америки колумбом  2 создание монгольского государства 3 возникновения христианства4 флорентийская уния   Устоновите соответствие Детели                                           ...

Установите последовательность событий  1 Открытие америки колумбом   2 создание монгольского государства  3 возникновения христианства 4 флорентийская уния     Устоновите соответствие  Детели                                                  Факты биотграфии  А томасДжеферсон                                1 Принятия уложения             Сборного   Б игнатий Лойола                                  2 Принятие независемости     декларации В алексеймихайллович                          3 Созыв комиссии                 уложенной                                                              4учернеждение изуитов         оренд
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возникновение христианства (I век), создание монгольского государства (1206 год), флорентийская уния (1439 год), открытие Америки (1492 год)