Установите последовательность событий. 1) подавление крестьянской войны, прозванной Жакерией 2) развод Людовика VII с Элеонорой Аквитанской 3) введение запрета на частные войны в королевских владениях 4) созыв Филиппом IV предс...

Установите последовательность событий. 1) подавление крестьянской войны, прозванной Жакерией 2) развод Людовика VII с Элеонорой Аквитанской 3) введение запрета на частные войны в королевских владениях 4) созыв Филиппом IV представителей от всех основных сословий Франции. 5) Гуситские войны 6) Провозглашение Оттона I императором
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Провозглашение Оттона I императором (962 г) 2. развод Людовика VII с Элеонорой Аквитанской (1152 г) 3. введение запрета на частные войны в королевских владениях (1258 г) 4.  созыв Филиппом IV представителей от всех основных сословий Франции (1302 г) 5.  подавление крестьянской войны, прозванной Жакерией (1358 г) 6.  Гуситские войны (1419-1434 гг.)