Установите последовательность событий мировой истории. А) Установление нацистской диктатуры в Германии. Б) Приход к власти большевиков в России. В) Начало гражданской войны в Испании. Г) Установление фашистского режима ...

Установите последовательность событий мировой истории. А) Установление нацистской диктатуры в Германии. Б) Приход к власти большевиков в России. В) Начало гражданской войны в Испании. Г) Установление фашистского режима в Италии
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Б (1917)  Г (1922)  А (1933)  В (1936)