Установите последовательность событий после проникновения сперматозоида в яйцеклетку у человека 1.бластомеры компактизуются,образуется морула 2.начинается фаза гаструляции 3.происходит танец пронуклеусов,образуется первые бласт...

Установите последовательность событий после проникновения сперматозоида в яйцеклетку у человека 1.бластомеры компактизуются,образуется морула 2.начинается фаза гаструляции 3.происходит танец пронуклеусов,образуется первые бластомеры,зародыш двигается по маточной трубе 4.происходит образование мезодермы, а затем закладка зачатков основных систем органов 5.образуется бластоцель,зародыш попадает в полость матки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4,1,2,3,5 мне кажется так