Как ты думаешь почему гриб назвали силачом обозначь время и число глагола Силачмуравьи разрыхлили землю. Сверху она просматривается, а под ягодой зародился гриб. Мало помалу набираем своей круглой шляпкой,...

Как ты думаешь почему гриб назвали силачом обозначь время и число глагола Силач муравьи разрыхлили землю. Сверху она просматривается, а под ягодой зародился гриб. Мало помалу набираем своей круглой шляпкой, Он поднял вверх над собой Целый свод с брусникой. И сам совершенно белый показался вам свет.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думаешь - ед.ч. , н.в. Назвали - мн.ч. , п.в. Разрыхлили - мн.ч. , п.в. Просматривается - ед.ч. н.в. Зародился - ед.ч. , п.в. Набираем - мн.ч. , н.в. Поднял - ед.ч. , п.в. Показался - ед.ч. , п.в.