Установите последовательность событий после сбросав водоем сточных вод:1) накопление илистых отложений2) уменьшение содержания кислорода 3) увеличение численности одноклеточныхводорослей4) гибель водных беспозвоночных5) гибель ...

Установите последовательность событий после сброса в водоем сточных вод: 1) накопление илистых отложений 2) уменьшение содержания кислорода  3) увеличение численности одноклеточных водорослей 4) гибель водных беспозвоночных 5) гибель рыбы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
уменьшение содержания кислорода накопление илистых отложений увеличение численности одноклеточных водорослей гибель водных беспозвоночных гибель рыбы
Гость
1. 2. 2. 1. 3. 3. 4. 4. 5. 5.