Установите последовательность событий, происходящих в поэме "Одиссея"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Одисей с своими попал на остров  2) одисей с людими попал в пещеру к Циклопу сыну Посейдона 3) Они накормили Циклопа вином  4) От этого вина Циклоп заснул 5) Одисей с людьми взяли большую палку и проткнули ей глаз Циклопу 6) Одисей с бегает  и кричит Циклопу тебя порозил хитрый Одисей 7) Циклоп говорот Отцец мой Посейдон накажи Одисея он обидел твоего сына . 8) Посейдон сделал так что Одисей десять лет не мог вернуться домой