Установите последовательность событий в Греко-Персидских войнах Битва у Фермопильского пролива Битва у г. Платеи Марафонская битва Образование Афинского морского союза Саламлинская битва Мир между греческими городами и Персией

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Образование Афинского морского союза-Мир между греческими городами и Персией-Битва у г. Платеи-Саламлинская битва-Битва у Фермопильского пролива-Марафонская битва