Установите последовательность участков корня, начиная с его верхушки. В ответе запишите соответствующую последовательность цифр. 1)зона всасывания 2) зона деления 3) корневой чехлик 4) зона роста5)зона проведения

Установите последовательность участков корня, начиная с его верхушки. В ответе запишите соответствующую последовательность цифр. 1)зона всасывания 2) зона деления 3) корневой чехлик 4) зона роста 5)зона проведения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зона проведения зона всасывания  зона роста зона деления корневой чехлик