Установите последовательность усложнения организации организмов в процессе ист?

Установите последовательность усложнения организации организмов в процессе ист??рического развития органического мира на Земле. В ответе запишите соответствующую последовательность цифр. 1) появление ризоидов 2) образование семян в плодах 3) возникновение фотосинтеза 4) образование семян в шишках 5) формирование корневых систем
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1).3).5)4)2) я думаю так. больше  всего похоже на эволюцию растений