Установите последовательность вещ-в в схеме превращения молекулярного соединения с ковалентной неполярной связью в вещ-во с ионным типом связиа)алюминий бромид б)водород в)гидроген бромид г)купрум(2) бромид
Установите последовательность вещ-в в схеме превращения молекулярного соединения с ковалентной неполярной связью в вещ-во с ионным типом связи
а)алюминий бромид б)водород в)гидроген бромид г)купрум(2) бромид
Ответ(ы) на вопрос:
водород, алюминия бромид, купрум бромид