Установите, пожалуйста, соответствия.А) свободное ценообразование                                                       1) традиционная    Б) баланс спроса и предложения                                                          ...

Установите, пожалуйста, соответствия. А) свободное ценообразование                                                       1) традиционная    Б) баланс спроса и предложения                                                                                                                                                           2) командна       В) общинное ведение хозяйства                                                        3) рыночная Г) государственная собственность на факторы производства Д) натуральный обмен
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А3 относится к рыночной поскольку каждое предприятие устанавливает цену сами. Б3 относится к рыночной поскольку только в рыночной экономике существуют понятия спрос и предложение  В1 относится к традиционной самой низшей по развитию само слово община уже это подтверждает   Г2 относится к командной все находится во власти государства нет частной собственности в отличии от рыночной    Д1 относится к традиционной, натуральный обмен то есть элементарный бартер (я тебе рыбу ты мне дров ( ну это так образно)))