Установите правдивость утверждений.Уточните формулировку неверного,на ваш взгляд,высказывания(отпределяемым должно быть выделено понятие).САМОВОСПРОИЗВЕДЕНИЕ-это сохранение своей жизниОриентировку организма в окружающей среде о...
Установите правдивость утверждений.Уточните формулировку неверного,на ваш взгляд,высказывания(отпределяемым должно быть выделено понятие).
САМОВОСПРОИЗВЕДЕНИЕ-это сохранение своей жизни
Ориентировку организма в окружающей среде обеспечивает ПРИСПОСОБЛЕННОСТЬ
ЭВОЛЮЦИЯ-это развитие организмов
Ответ(ы) на вопрос:
Ориентировку организма в окружающей среде обеспечивает ПРИСПОСОБЛЕННОСТЬ -это не правильное -утверждение