Установите правильную последовательность событий. A. Подчинение князем Владимиром земель вятичей, радимичей, полочан Б. Борьба за власть между сыновьями Святослава B. Принятие князем Владимиром христианства Г. Мятеж язычнико...

Установите правильную последовательность событий. A. Подчинение князем Владимиром земель вятичей, радимичей, полочан Б. Борьба за власть между сыновьями Святослава B. Принятие князем Владимиром христианства Г. Мятеж язычников в Новгороде Запиши буквы без прогелов и запятых.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
БАВГ вот так должно быть вроде быть