Установите правильную последовательность событий происходящих в митотически делящейся клетке после ее предыдущего деления ; А. расхождение хроматид к полюсам клетки Б. транскрипция, рост клетки в. формирование ядерных мембран ...

Установите правильную последовательность событий происходящих в митотически делящейся клетке после ее предыдущего деления ; А. расхождение хроматид к полюсам клетки Б. транскрипция, рост клетки в. формирование ядерных мембран Г. спирализация и утолщение хромосом Д. расположение хромосом на экваторе клетке Е. синтез белков микротрубочек, накопление атф Ж. Репликация ДНК
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если я не ошибаюсь, то: ВЕДЖГДА