Установите правильную последовательность во времени следующих путешествий: А) открытие морского пути в Индию Васко да Гамой; Б) первое кругосветное путешествие Магеллана; В) открытие Австралии Тасманом; Г) открытие норманнам...

Установите правильную последовательность во времени следующих путешествий: А) открытие морского пути в Индию Васко да Гамой; Б) первое кругосветное путешествие Магеллана; В) открытие Австралии Тасманом; Г) открытие норманнами островов Исландия и Гренландия;
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1В) 2Г) 3А)4 Б) правильноя последовательность