Установите правильную последовательность законотворческой деятельности в РФ 1)подписание Президентом РФ 2)создание законопроекта 3)рассмотрение и принятие Советом Федерации 4)обнародование 5)рассмотрение и принятие Государствен...
Установите правильную последовательность законотворческой деятельности в РФ 1)подписание Президентом РФ 2)создание законопроекта 3)рассмотрение и принятие Советом Федерации 4)обнародование 5)рассмотрение и принятие Государственной Думой РФ
Ответ(ы) на вопрос:
2)создание законопроекта 5)рассмотрение и принятие Государственной Думой РФ
3)рассмотрение и принятие Советом Федерации
1)подписание Президентом РФ 4)обнародование