Установите с помощью толкового словарика учебника,какое лексическое значение имеют слова наречия,сумма,обстоятельства. составьте и запишите предложения, в которых бы эти слова употребляли как термин.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодня на уроке мы прошли, что такое наречие. От перестановки мест слагаемых сумма не меняется. Детям на уроке русского языка дали задание ,чтобы они подчеркнули обстоятельство в предложениях.