УСТАНОВИТЕ СООТВЕСТВИЕ! 1. Спортивная обувь2. Узкие сандалии3. Туфли на высоком каблуке а) Изменяет осанку, что ведёт к сужению тазаб) При систематическом ношении ведет к развитию плоскостопияв) Сжимает сосуды, ухудшает кровооб...

УСТАНОВИТЕ СООТВЕСТВИЕ! 1. Спортивная обувь 2. Узкие сандалии 3. Туфли на высоком каблуке  а) Изменяет осанку, что ведёт к сужению таза б) При систематическом ношении ведет к развитию плоскостопия в) Сжимает сосуды, ухудшает кровообращение конечностей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. - а; 2. - в; 3. - б;
Гость
Скорее всего вот так:1 — б2 — в3 — а