Установите соотвествие между реагентами и типом реакции между ними. Реагенты                                                                                  Тип реакции 1. оксид+вода                                            ...

Установите соотвествие между реагентами и типом реакции между ними. Реагенты                                                                                  Тип реакции 1. оксид+вода                                                                 А. реакция обмена 2.основной оксид+кислотный оксид                        В. реакция замещения 3. основание+кислота                                                  С. реакция соединения  4.основной оксид+кислота 5. металл+кислота
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1а 2в 3с 4в 5в вроде так