Установите соответствие 1) Люблю вкусно поесть. 2) Сестра хочет пойти в театр, а я — на хоккей. 3) На ноль делить нельзя. 4) Тебе будут платить стипендию. 5) Слезами горю не поможешь. А)Простое, односоставное, обобщен...

Установите соответствие 1) Люблю вкусно поесть. 2) Сестра хочет пойти в театр, а я — на хоккей. 3) На ноль делить нельзя. 4) Тебе будут платить стипендию. 5) Слезами горю не поможешь. А)Простое, односоставное, обобщенно-личное Б)Простое, двусоставное, полное В)Простое, односоставное, неопределенно-личное Г)Простое, двусоставное, неполное Д)Простое, односоставное, безличное Е)Простое, односоставное, определенно-личное
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
.Соответствия:1) Е2) Г3) Д4) В5) А