Установите соответствие 1 палочки 2 колбочки 3 желтое пятно 4 слепое пятно 5 пигментный слой 6 даа слоя нейронов А . Просматривается через отверстие зрачка в виде чёрного пигмента ,обеспечивает контрастность изображения ...

Установите соответствие 1 палочки 2 колбочки 3 желтое пятно 4 слепое пятно 5 пигментный слой 6 даа слоя нейронов А . Просматривается через отверстие зрачка в виде чёрного пигмента ,обеспечивает контрастность изображения предметов Б. Нервные окончание зрительного нерва, воспринимающие импульсы от фото рецепторов В. Фоторецептороы обеспечивающие сумеречное ночное зрение при, этом человек не различают цветов и видит нечетко Г. Фоторецепторы приспособленные к восприятию яркого света, отвечают за дневное и цветное зрение Д. Место выхода зрительного нерва, не воспринимающие лучей света Е. Место наилучшего видения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1В 2Г 3 4Д Все что знаю)