Установите соответствие: 1) Символ Австралии а)кролик 2) животные,завезенное европейцами б)Канберра 3)коренные жители Австралии в)Коала 4)Столица г)Абориген 5)бессточное соленое озеро д)Косцюсшко 6) наивысшая точка м...

Установите соответствие: 1) Символ Австралии а)кролик 2) животные,завезенное европейцами б)Канберра 3)коренные жители Австралии в)Коала 4)Столица г)Абориген 5)бессточное соленое озеро д)Косцюсшко 6) наивысшая точка материка е)Эйр
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-в 2-а 3-г 4-б 5-е 6-д
Гость
1)в 2)а 3)г 4)б 5)е 6)д Вроде так)) Удачи тебе в учебе)