Установите соответствие. 1)Относительно прилагательные. 2)Притяжательные прилагательные. 3)Качественные прилагательные. а.звонкий голосок, глухая улица. b.ястребниный клюв, глухая улица. с.журавлиный столик, фарфоровый сервиз. ...

Установите соответствие. 1)Относительно прилагательные. 2)Притяжательные прилагательные. 3)Качественные прилагательные. а.звонкий голосок, глухая улица. b.ястребниный клюв, глухая улица. с.журавлиный столик, фарфоровый сервиз. d.медвежья лапа, мамин полушубок. е.снежная улица, морковный сок. Помогите пж!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 -b. e 2 - c. d 3 - а,