Установите соответствие 1.В газах 2.В жидкостях 3.В твердых телах а.наибольшая в.наименьшая с.имеет среднее значение д.равна нулю е.во всех средах одинаковая Помогите пожалуйста :((

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну раз это про скорость звука, то она самая малая в газах, в жидкостях больше, а в твёрдых телах самая большая. Значит,  1в , 2с  , 3а