Установите соответствие 2. Между приемами художественного изображения (раскрытия образа) и произведениями: 1. аллегория; а) «Антоновские яблоки»; 2. лирические пейзажные зарисовки; б) «Песня о Соколе»; 3. внутренний монолог ге...

Установите соответствие 2. Между приемами художественного изображения (раскрытия образа) и произведениями: 1. аллегория; а) «Антоновские яблоки»; 2. лирические пейзажные зарисовки; б) «Песня о Соколе»; 3. внутренний монолог героя; в) «Старуха Изергиль»; 4. рассказ в рассказе. г) «Поединок»; д) «Олеся». 3. Между отношением Базарова к названным персонажам романа И. Тургенева «Отцы и дети»: 1. сдержанно, но враждебно; а) Ситников; 2. приятельски, снисходительно; б) Н.П. Кирсанов; 3. равнодушно, не без симпатии; в) П.П. Кирсанов; 4. презрительно – иронически. г) Аркадий. 6. Между героями романа И.А. Гончарова «Обломов» и названными качествами: 1. Штольц; а) мягкость, доброта; 2. Пшеницына; б) страстность; 3. Обломов; в) гордость собственным происхождением; 4. Ольга. г) предприимчивость.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3. 1-в П.П.Кирсанов 2-г Аркадий 3-а Ситников 4-б Н.П.Кирсанов