Установите соответствие: а) изобретение самолета                                      б) оказание услуг по дизайну интерьера              в) рост безработицы г) выставка детских рисунков1) экономическая 2) духовная

Установите соответствие: а) изобретение самолета                                       б) оказание услуг по дизайну интерьера              в) рост безработицы г) выставка детских рисунков 1) экономическая  2) духовная
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-а,б,в 2-г. Я думаю так , но по обществу у меня 4