Установите соответствие: А) волевое действие Б) автоматизированное действие В) импульсивное действие Примеры: 1.Во время войны наш бомбардировщик совершил вынужденную посадку. Когда к нему подбежали наши бойцы, окровавленный л...

Установите соответствие: А) волевое действие Б) автоматизированное действие В) импульсивное действие Примеры: 1.Во время войны наш бомбардировщик совершил вынужденную посадку. Когда к нему подбежали наши бойцы, окровавленный летчик сидел, вцепившись в штурвал,ноги его нажимали на тормоза. Потом, в медпункте, летчик, придя в себя, сквозь стиснутые зубы,сказал: «Задание выполнено… Как экипаж?» 2.Если зажигание лампочки несколько раз сочетать с электрическим раздражением руки испытуемого, то через некоторое время он начинает отдергивать руку, как только зажигается лампочка. 3.При выполнении задания, один партизан во время бомбежки, увидев фашистский самолет, внезапно выхватил из-за пазухи гранату и замахнулся на самолет. Друзьям пришлось схватить товарища за руку. 4.Мальчик остался дома ухаживать за больной мамой, когда друзья звали его гулять.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-а 3-б 2-в 4-а "УДАЧИ ВО ВСЁМ!!!"