Установите соответствие: А.Отклонение магнитной стрелки вблизи проводника Б.Поворот магнитной стрелки вблизи проводника в обратную сторону В.Изменение угла отклонения магнитной стрелки вблизи проводника 1.Говорит о существовани...

Установите соответствие: А.Отклонение магнитной стрелки вблизи проводника Б.Поворот магнитной стрелки вблизи проводника в обратную сторону В.Изменение угла отклонения магнитной стрелки вблизи проводника 1.Говорит о существовании вокруг проводника электрического поля 2.Говорит о существовании вокруг проводника магнитного поля 3.Говорит об изменении в проводнике силы тока 4.Говорит об изменении в проводнике направления тока
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А 2 Б 1 4 В 3 По моему должно быть так