Установите соответствие. Атмосферное давление: 1)Низкое 2) Нормальное 3) Высокое Показатели,мм рт. ст. : а) 780 б) 730 в) 795 г) 760 д) 740 Низкое (тут должны быть две буквы) Нормальное( тут должны быть две буквы) Высокое ( ту...

Установите соответствие. Атмосферное давление: 1)Низкое 2) Нормальное 3) Высокое Показатели,мм рт. ст. : а) 780 б) 730 в) 795 г) 760 д) 740 Низкое (тут должны быть две буквы) Нормальное( тут должны быть две буквы) Высокое ( тут должны быть две буквы)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Низкое-б,д 2)Нормальное-г 3)Высокое-а,в