Установите соответствие: А)верблюд Б)лама В)лошадь Г)свинья Д)индюк Е)корова Центр одомашнивания: 1.Западная Европа 2.Передняя Азия 3.Юго-Восточная Азия 4.Африка 5.Центральная Америка 6.Аравийский полуостров

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Свинья из Африки и Средиземноморья(независимо), лама из южной Америки, лошадь из Юго-Западной Азии и Средиземноморья, индюк тоже из Южной Америки,  верблюд из Казахстана и коровы из места в районе Турции - Азия в общем