Установите соответствие. Элемент общественной жизни: Сфера общественной жизни: А)проведение выборов в парламент 1) социальная Б) меры помощи пенсионерам 2) экономическая В) внедрение машин в производс...

Установите соответствие. Элемент общественной жизни: Сфера общественной жизни: А)проведение выборов в парламент 1) социальная Б) меры помощи пенсионерам 2) экономическая В) внедрение машин в производство 3) духовная Г) новая книга известного писателя 4) политическая
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А)-4) Б)-3) В)-2) Г)-1)