Установите соответствие характерное для них.Половые клетки: А. Яйцеклетка. Б. СперматозоидПризнаки: 1.Большое количество цитоплазмы2.Подвижность 3.Очень плотная упаковка ДНК в ядре 4.Округлая форма5.Содержит запас питательных в...

Установите соответствие характерное для них. Половые клетки: А. Яйцеклетка. Б. Сперматозоид Признаки: 1.Большое количество цитоплазмы 2.Подвижность  3.Очень плотная упаковка ДНК в ядре  4.Округлая форма 5.Содержит запас питательных веществ 6.Отсутствуют многие типичные органоиды 7.Относительно большие размеры 8.В головке находится акросома
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. А 2. Б 3. Б 4. А 5. А 6. Б 7. А 8. Б