Установите соответствие между героями романа И.А. Гончарова «Обломов» и названными качествами: 1. Штольц; 2. Пшеницына 3. Обломов; 4. Ольга. а) мягкость, доброта;

Установите соответствие между героями романа И.А. Гончарова «Обломов» и названными качествами: 1. Штольц; 2. Пшеницына 3. Обломов; 4. Ольга. а) мягкость, доброта; б) страстность; в) гордость собственным происхождением; г) предприимчивость.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Штольц - Г Пшеницына - В Обломов - А Ольга - Б