Установите соответствие между "а" и "б". а б. 1)Леонардо да Винчи а) Сикстинская мадонна 2)Браманте б) "Дон Кихот " 3)Ньютон в) " Диалоги о 2ух...

Установите соответствие между "а" и "б". а б. 1)Леонардо да Винчи а) Сикстинская мадонна 2)Браманте б) "Дон Кихот " 3)Ньютон в) " Диалоги о 2ух системах мира". 4)Уилиям Шекспир г) Портрет Джоконды 5)Галилео Галлилей д) "Ромео и Джульетта". 6)Мигель Сервантес е) Закон всемирного тяготения Рафаэль Санти Храм Темпиетто
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-г 2-Храм темпиентто 3-е 4-д 5-в 6-б 7-а