Установите соответствие между буквами и цифрами. 1.Участвует в фагоцитозе 2.В каналах образуется молекулы белка 3.Обеспечивает протекание процессов обмена веществ 4.Содержит наследственную информацию 5.Содержит автолизирующие ф...

Установите соответствие между буквами и цифрами. 1.Участвует в фагоцитозе 2.В каналах образуется молекулы белка 3.Обеспечивает протекание процессов обмена веществ 4.Содержит наследственную информацию 5.Содержит автолизирующие ферменты 6.Несет на себе рибосомы 7.Не имеет мембранного строения 8.Состоит из билипидного и белкового слоя а)рибосома б)эпс в)мембрана г)цитоплазма д)лизосома е)хромосома
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а-3 б 2 6 в 8 г 7 д 1 5 е 4