Установите соответствие между частью света и географическим объектом, расположенным в ее пределах ЧАСТЬ СВЕТА ГЕОГРАФИЧЕСКИЙ ОБЪЕКТ 1) Европа а) гора Монблан 2) Азия б) река Аму...

Установите соответствие между частью света и географическим объектом, расположенным в ее пределах ЧАСТЬ СВЕТА ГЕОГРАФИЧЕСКИЙ ОБЪЕКТ 1) Европа а) гора Монблан 2) Азия б) река Амур в) Аравийский полуостров г) Западно-Сибирская равнина д) горы Альпы е) река Волга ж) горы Алтай
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 - а),в),д); 2- б), г), е), ж).