Установите соответствие между членами предложения и примерами. 1 сказуемое                      А Слово – не воробей, вылетит – не поймаешь. 2подлежащее                  Б Каждый человек – загадка. 3 определение                ...

Установите соответствие между членами предложения и примерами. 1 сказуемое                      А Слово – не воробей, вылетит – не поймаешь. 2подлежащее                  Б Каждый человек – загадка. 3 определение                В Сухая земля урожая не даст. 4 дополнениt                    Г Мой младший брат стал геологом.                                               Д Утро вчера было свежее и ясное.     Установите соответствие между видами предложений и примерами. 1 обобщённо-личное                         А С утра подморозило. 2 назывное                                           Б Иду по дороге весёлой. 3 безличное                                         В Друзья детства. 4 определённо-личное               Г Зал отремонтировали. Д Не в свои сани не садись.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4-А, 1-Г, 3- В, 2- Б если не ошибаюсь нам так в школе говорили недавно
Гость
1-Г 2-Д 3-А 4-В Точно верно.