Установите соответствие между датами и событиями возникновения западноевропейских средневековых школ 1. IV-X века 2. X-XI века 3. XI-XII века Варианты ответов: А) возникновение церковных школ Б) открытие университетов В) возник...

Установите соответствие между датами и событиями возникновения западноевропейских средневековых школ 1. IV-X века 2. X-XI века 3. XI-XII века Варианты ответов: А) возникновение церковных школ Б) открытие университетов В) возникновение городских школ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
)Б ставь(открытие университетов)
Гость
б да вродебы точно не скажу