Установите соответствие между деятелем культуры и областью в которой он творил ДЕЯТЕЛЬ ОБЛАСТЬ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 1. У. Шекспир а) астрономия 2. Николай Коперник б) литература ...

Установите соответствие между деятелем культуры и областью в которой он творил ДЕЯТЕЛЬ ОБЛАСТЬ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 1. У. Шекспир а) астрономия 2. Николай Коперник б) литература 3. Э. Роттердамский в) философия
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Шекспир-б)литература 2.Коперник-а)астрономия 3.Роттердамский-в)философ