Вставьте пропущенные знаки препинания.Мы слишком высоко поднядись объяснил Знайка.Хочешь Пулька я подарю тебе твой портрет спросил Незнайка.Гусля залез на сцену и закричал Ко мне братцы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Мы слишком высоко поднялись," - объяснил Знайка. "Хочешь, Пулька, я подарю тебе твой портрет?" - спросил Незнайка. Гусля залез на сцену и закричал: "Ко мне, братцы!"