Установите соответствие между элементами охоты/рыбалки и наиболее эффективным темпераментом охотника для выполнения каждого из них ХАРАКТЕРИСТИКИ 1)Выслеживание животного по следам 2)Ловля крупной рыбы на леску 3)рыбалка с помо...

Установите соответствие между элементами охоты/рыбалки и наиболее эффективным темпераментом охотника для выполнения каждого из них ХАРАКТЕРИСТИКИ 1)Выслеживание животного по следам 2)Ловля крупной рыбы на леску 3)рыбалка с помощью гарпуна на рыбном мелководье 4)выжидание животного в засаде а)холерик б)сангвиник в)флегматик г)меланхолик
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лчьаьаьаьаььыдуьаьвььыьаьаь
Гость
1)б 2)в 3)а 4)г валвлвлвлвлвлвлв