Установите соответствие между этикой и исторической эпохой А древнегреческих философов 1. трудолюбие , прилежностть, толерантность Б религиозная 2. мудрость,мужество, справедливость В нового времени ...

Установите соответствие между этикой и исторической эпохой А древнегреческих философов 1. трудолюбие , прилежностть, толерантность Б религиозная 2. мудрость,мужество, справедливость В нового времени 3. вера, надежда, любовь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А - это 1Б - это 3В - это 2