Установите соответствие между фактами и правами потребителя А) гражданка не нашла на упаковке молока сведений о производителе товара Б) гражданин надел новый пиджак и обнаружил что несколько швов разошлись В) гражданка начал...

Установите соответствие между фактами и правами потребителя А) гражданка не нашла на упаковке молока сведений о производителе товара Б) гражданин надел новый пиджак и обнаружил что несколько швов разошлись В) гражданка начала использовать приобретенный фен но аппарат сгорел у нее в руках причинив ожоги Г) гражданин обнаружил что приобретенный им продукт представляет собой не растворимый кофе а кофейный напиток Д) крем для лица приобретенной гражданкой вызвал аллергию экспертиза установила что при его производстве были использованы запрещенные вещества права потребителя 1) право на информацию о товаре 2) право на качественный товар 3) право на безопасность товара срочно!!!!!!!!! спасибо заранее
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А 1 Б 2 В 3 Г 1 Д 3 Я не знаю точно правильно ли ето но я старалась
Гость
1-а 2-б г 3-вд так должно быть