Установите соответствие между факторами производства и их примерами к каждой позиции ,данном в первом столбце,подберите соответствующую позицию из второго столбца. примеры факторы производства ...

Установите соответствие между факторами производства и их примерами к каждой позиции ,данном в первом столбце,подберите соответствующую позицию из второго столбца. примеры факторы производства Примеры: Факторы 1. токарный станок производства: 2. каменный уголь А. ЗЕМЛЯ 3. наладчик оборудования Б. ТРУД 4. офис фирмы В. КАПИТАЛ 5. менеджер.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-В, 2-А, 3-Б, 4-В, 5-Б