Установите соответствие между факторами производства и их составляющими:К каждо?

Установите соответствие между факторами производства и их составляющими:К каждо?? позиции левого столбика подберите составляющее правого столбика. А)Квалификация работников------------1)Земля Б)Элеватор------------------------------------2)Труд В)Каменный уголь---------------------------3)Капитал Г)Валютные инвестиции------------------4)Предпринимательство Д)Освоение нового рынка Е)Ведра и веники
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) 4 Б) 1 В) 1 Г) 3 Д) 4 Е) 2