Установите соответствие между фамилиями исторических личностей А )В.П. Кочубей 1)Историк,идеолог консерватизма Б) Н.М. Карамзин 2)Руководитель Северного тайного общества В) Д.В. Давыдов 3)Член Негласного комит...

Установите соответствие между фамилиями исторических личностей А )В.П. Кочубей 1)Историк,идеолог консерватизма Б) Н.М. Карамзин 2)Руководитель Северного тайного общества В) Д.В. Давыдов 3)Член Негласного комитета Г) Н.М. Муравьев 4)Командир партизанского отряда Спасибо за ранее
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) В.П.Кочубей ==> 3) Член Негласного комитета. Б) Н.М.Карамзин ==> 1) Историк, идеолог консерватизма. В) Д.В.Давыдов ==> 4) Командир партизанского отряда. Г) Н.М.Муравьёв ==> 2) Руководитель Северного тайного общества.