Установите соответствие между фамилиями лидеров и странами.страны:1) чехословакия2)болгария3)польшафамилии:                                                       А) л.валенсаБ)в.гавелВ)ж.желев

Установите соответствие между фамилиями лидеров и странами. страны: 1) чехословакия 2)болгария 3)польша фамилии:                                                        А) л.валенса Б)в.гавел В)ж.желев
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) чехословакия Б)в.гавел 2)болгария В)ж.желев 3)польша л.валенса